返回主站 English 电子邮件
 
 
 
当前位置:科技管理 > 科技成果 > 你问我答 > 科技奖励
   
请问:推荐书已填写完毕并已导出,我怎么才能提交材料? 2010.07.15
请问:推荐书和附件是否都要三份,原件只要1份吗? 2010.07.15
为什么导出的文件中没有附件内容? 2010.07.15
有的内容填写并保存后,第二次打开时均不在了,怎么办? 2010.07.15
附件目录能否自动生成? 2010.07.15
项目基本情况表中:20年度没法改写,怎么办? 2010.07.15
申报系统中为何有下拉菜单选项的均无法选择(如主要完成人员表中:行政职务/党派/文化程度/最高学位等)? 2010.07.15
相关栏目
常见问题 最新问题 成果登记 科技奖励 外事资料
其他问题